среда, 4 сентября 2013 г.

Pretty Flowers

 Пожалуй, все любят анютины глазки. У многих дизайнеров есть схемы этих чудесных цветов. Да и как можно их не любить! Столько расцветок, узоров, форм! Но при этом такие хрупкие, нежные и скромные.



Бывает, что весной ещё  не сошёл снег, а они уже тут как тут, выглядывают с какой- нибудь, пригретой солнцем клумбы. А осенью радуют нас, мелькая среди жёлтых листьев. Щедрые цветочки!

 Меня анютки всё лето радовали на балконе. И поскольку сезон цветения подходит к концу, захотелось запечатлеть их на какой- нибудь милой вищице. Решила сшить обложку. Понравился этот простой дизайн из " Вышиваю Крестиком", на нём цветы выглядят очень " по- настоящему". 

Так жалко расставаться с летними красками! Но мы ведь рукодельницы, и умеем в каждом времени года находить неповторимую красоту.






13 комментариев:

  1. Beautiful stitching, I love pansies (:

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, каждая пора по-своему красива)) К тому же вышивать яркие цветы можно круглый год! Вера, твои цветочки замечательные))

    ОтветитьУдалить
  3. Very beautiful creations!!!Nice blog!!Kisses!!
    Sophie from Greece!!

    ОтветитьУдалить
  4. А я было подумала что это из книги Вероник Ажинер "Садовые цветы" :-) И вправду, очень реалистичные, такие нежные и хрупкие. Очень красиво, Верочка :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!!! Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...