понедельник, 26 августа 2013 г.

Romantic birds

  Лето подходит к концу... И какое бы оно ни было у нас в Сибири, всё же оно дарит свою красоту и благодать.



  Шмели с восторгом перелетают с цветка на цветок, а цветы наслаждаются теплом и раскачиваются на ветерке. Коты дремлют в мальвах, а на деревьях весело резвятся птички-синички. Какие же они милые!


И так нежно и забавно пищат:)


  Я с радостью вышивала эту картину Лесли Тиер из "Вышиваю крестиком". В ней столько нежности и изящества, прямо веет благоуханием цветов и птичьим щебетом. 


  Дома на балконе как раз распустились глоксинии и выскочки. Их яркий и чистый розовый цвет так влился в композицию!


  Теперь эта картина будет всегда напоминать о лете и радовать. Глядя на неё, я мечтаю о своём саде с красивыми цветами и кустами, куда будут прилетать маленькие добрые птички. :)


12 комментариев:

  1. Не обратила бы внимания на этот дизайн, если б увидела его в журнале (а может и видела, но не запомнила), а вот ваше исполнение, да еще так преподнесенное, очень нравится! Синички, и правда, очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, вышивка замечательная! Такая нежная, красочная, теплая! Действительно, картина, напоминающая о том, как же прекрасно лето))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательно, Вера! Не представляла, что эта картина так будет смотреться вышитой! У меня есть журнал со схемой, поэтому есть с чем сравнивать.

    ОтветитьУдалить
  4. Океан нежности и изящества я нашла здесь, у тебя, Вера! Красивый блог, тонкие работы, шикарные фотографии!
    Рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная вышивка...крестик к крестику))

    ОтветитьУдалить
  6. Вера, приятно познакомиться!!! Очень красивая работа!!! Оформление замечательное!!! Благодаря багету картина так и светится!!! Обожаю птичек и схемы Лесли Тиер, сейчас вышиваю её птичью серию из 4 работ, получаю удовольствие от процесса!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вера, я просто очарована блогом! Тонко, изыскано! Подача, оформление, вышивка... все на столько тонко и со вкусом! Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. kuş ve kelebek en sevdiğim dekorasyon objesi,mükemmel olmuş:) sevgiler

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная работа! Волшебно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...